Новый мировой рекорд

Новый мировой рекорд в прыжках в длину установила… морская свинка по кличке Трюфели (Truffles). Разумеется, результат является рекордом среди ее собратьев — морских свинок.
Итак, теперь Трюфели, сумевшая перепрыгнуть расстояние в тридцать сантиметров, вошла в Книгу рекордов Гиннеса.
Как же свинка стала спортсменкой? Ведь не из любви же к спортивным упражнениям и не из желания поддерживать хорошую спортивную форму? Конечно, нет, такие мысли и не приходили ей в голову.

Зато Трюфели обожает огуречную закуску! И что не сделаешь ради любимого лакомства? Конечно же все! Трюфели, в погоне за любимой закуской, например, установила новый мировой рекорд, обогнав свою предшественницу почти на десять сантиметров.
Владелица Трюфели тринадцатилетняя Хлоя Макари, ознакомившись с информацией из Книги рекордов Гиннеса, поставила две коробки на расстоянии тридцати сантиметров, так как не сомневалась в ловкости своей питомицы. best places to visit И Трюфели действительно сделала это!
Тогда Хлоя и ее мама Анджела связались с представителями Книги рекордов Гиннеса, чтобы узнать, как засвидетельствовать факт рекорда официально.
Впоследствии Трюфели легко повторила свой прыжок, но уже в присутствии свидетелей и видеокамеры. Так что перед нами новая рекордсменка по прыжкам в длину среди морских свинок. spill blackjack